сшили 120 мешков за 6 дней, шили одинаковое количество мешков в день. за сколько дней сошьют 100 мешков если каждый день будут шить на 5 мешков больше
- 10.09.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 120/6=20 мешков шли в день
2) 20+5=25 мешков будут шить в день
3) 100/25=4 дня
Ответ: 100 мешков сошьют за 4 дня
- 11.09.2018 10:41