ЗАПИШИТЕ КООРДИНАТУ ТОЧКИ А ТОЧКИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ МЫШКИ В КАКОЙ ТОЧКЕ ОКАЖЕТСЯ МЫШКА ЕСЛИ ОНА ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ В ТОЧКУ РАСПОЛОЖЕННУЮ ПРАВЕЕ ТОЧКИ А НА 0,65 ЕДИНИЦ?ОТМЕТЬТЕ ЭТУ ТОЧКУ,ОБОЗНАЧЬТЕ ЕЕ БУКВОЙ С ЗАПИШИТЕ КООРДИНАТУ
2 ЗАДАЧА
ЗАПИШИТЕ КООРДИНАТУ ТОЧКУ В ТОЧКИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ЩЕНКА В КАКОЙ ТОЧКЕ ОКАЖЕТСЯ ЩЕНОК ЕСЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ В ТОЧКУ РАСПОЛОЖЕННУЮ ЛЕВЕЕ ТОЧКИ В НА 1,35 ЕДИНИЦЫ?
ОТМЕТЬТЕ ЭТУ ТОЧКУ ОБОЗНАЧЬТЕ ЕЕ БУКВОЙ Д ЗАПИШИТЕ КООРДИНАТУ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
- 27.07.2018 06:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А=5,4 местоположение мышки она передвинулась 5,4+0,65=6,05 - точка C
В=6,3 местоположение щенка он передвинулся 6,3-1,35= (630-135)/100=4,95 - точка D
- 28.07.2018 14:32