701-345-(89+158)СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ
- 19.09.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 действие:
(89+158)=247
2 действие:
701-345=456
3 действие:
456-247=209
- 20.09.2018 02:55