Шест вкопали в землю на 4/9 его длины. Он возвышается НАД ЗЕМЛЁЙ на 55 дм. Определите длину шеста.
- 25.09.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/9-4/9=5/9(он возвышается над землей)
55:5*9=99(дм)-длина шеста
- 26.09.2018 08:28