Веревку длиной 256 м. разрезали на две части, одна из которых в 7 раз длинее второй. на сколько метров одна часть веревки длинее второй?
- 23.09.2018 17:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)256:8=32(м.) - короткая часть веревки
2)256-32=224(м.) - на сколько метров одна часть веревки длиннее второй
Ответ: на 224 метров одна часть веревки длиннее второй
- 24.09.2018 03:48