Туристы взяли в поход 9 упаковок мясных консервов. сколько банок консервов в пяти упаковках если у туристов 63 банки консервов? 72 банки консервов?
- 26.09.2018 16:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задача 1. 1)63:9=7(б) в одной упаковке. 2) 7*5=35(б) в пяти упаковках Задача2. 1) 72:9=8(б) в одной упаковке. 2) 8*5=40(б) в пяти упаковках
- 27.09.2018 01:32