Из 2м полотна получается 3 наволочки. сколько таких наволочек получится из42 м полотна?
- 11.07.2018 12:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)42:2=21(р)во сколько раз больше израсходовали 2)21*3=63(н)сошьют из 42 м полотна Ответ:63 наволочки
- 13.07.2018 17:26