7*(3 +к ) = 33 + 5к
3b - 2 + 6b -8b = 10
Решите пожалуйста
Заранее спасибо
- 10.07.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*(3 +к ) = 33 + 5к21+7к=33+5к
7к-5к=33-21
2к=12
к=12/2
к=6
3b - 2 + 6b -8b = 10
3b+6b-8b=10+2
b=12
- 11.07.2018 12:15