У Пети есть альбомы, краски и блокноты. Альбомов и красок вместе 36 штук, альбомов и блокнотов - 28, а красок и блокнотов - 14. Узнай количество альбомов, красок и блокнотов в отдельности
- 27.08.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
28+14=42 столько стоит краски альбомы и 2 блокнота
42-36=6 столько стоят 2 блокнота
6:2=3 столько стоят блокноты
28-3=25столько стоят альбомы
14-3=11столько стоят краски
11+25+3=39 столько стоят альбомы блокноты и краски
Поставь спасибо пожалуйста...
Ответ:39 рублей
- 28.08.2018 15:21