За год с двух ульев собрали 78 кг меда.С одного улья собрали 43 кг меда.На сколько больше собрали меда с одного улья,чем с другого?
- 14.08.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 улей 43 кг
2 улей ?
Всего - 78кг
78-43=35 (кг) Собрали со сторого улья
43-35= на 8 (кг) больше собрали с 1 улья чем со второго
- 15.08.2018 23:58