Решите уравнениЕ
8целых,8/11-z=3целых9/11
y-4целых3/5=2целых4/5
12-7/18
- 23.07.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 8 /11-z=3 9/11
-z= 3 9/11-8 8/11
z= 4 10/11
y -4 3/5 = 2 4/5
y=4 3/5+2 4/5
y= 6 7/5 =7 2/5
12-7/8=11 1/8
- 23.07.2018 11:51