Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника.Первый ехал со скоростью 200м/мин.,а второй проезжал в минуту на 20м меньше.всадники встретились через 50 мир.Найди расстояние между поселками?
- 19.07.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
200-20=180м/мин
200+180=380м/мин скор сближ
380*50=19 000м между посёлками
- 20.07.2018 22:09