Выполните сложение,выбирая удобный порядок вычислений:
1) 7,29+(–5,126)+(–6,29)+5,126
2) 24,35+(–72,61)+42,61+(–13,35).
- 09.08.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7,29 - 5,126 - 6,29 + 5,126 = 7,29 - 6,29 = 1
2) 24,35 - 72,61 + 42,61 - 13,35 = 24,35 - 13,35 + 42,61 - 72, 61 = -19
- 01.01.1970 00:00