Учитель 0,4 урока объяснял материал,5/9 остального времени урока ушло на решения задачи, а оставшееся время учащиеся писали самостоятельную работу. Сколько минут ушло на самостоятельную работу, если урок длился 45 минут?
- 02.08.2018 09:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
45мин*0,4=18мин объяснял материал.
45-18=27мин осталось урока
27*5/9=15мин решение задачи
27-15=12мин сам. работа----это ответ
- 03.08.2018 09:22