ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Равенство 17\х-510 верно,если х равно
1\30;1\6;3\40;1\20;1\40
- 07.09.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
У вас же в задании НЕ равенство, а разница!!
Может так: 17/х=510, тогда верно первое 1/30
Проверка 17:1/30=510
510=510
- 08.09.2018 11:54