Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60шагов.Какое расстояние будет между мальчиками,если каждый сделает навстречу другому 25шагов?
- 25.09.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
60-(25+25)=60-50=10шагов расстояния будет между мальчиками
- 27.09.2018 14:53