Сколько молока потребуется на приготовление 2 кг мороженого,если мороженое на
\frac{4}{5} состоит из молока???
- 16.09.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 кг = 2000 г
2000 * 4/5 = 2000*4:5=1600 (г)-молока потребуется
1600 г = 1 кг 600 г - молока потребуется
- 17.09.2018 17:45