Решите уровнения
(1 - 7/10)x =2 1/4
(3 1/8 + 1 3/4)x = 2 1/6
(1/4+1/5)x = 1 4/5
(2 1/12 - 1 5/6)x = 3//4
- 15.09.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1 - 7/10)x =2 1/4 , 0,3x=2,25, x=7,5
(3 1/8 + 1 3/4)x = 2 1/6, 8/ 39x=13/6, x=4/9
(1/4+1/5)x = 1 4/5 , 1,75x=1,8, 9/20x=9/5, x=4
(2 1/12 - 1 5/6)x = 3/4, -9/12x=3/4/ x=1
- 16.09.2018 03:14