Игорь покупает 4DVD диска по 130 рублей каждый.У него есть банкноты только по 100р.Сколько рублей он получит сдачи?
- 13.07.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
130*4=420 руб цена 4 дисков 100*5=500 руб денег у Игоря 500-420=80 руб сдачи
- 15.07.2018 14:52