Помогите решить примеры 12 в квадрате +5 в кубе+8 в кубе
- 19.07.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 в кв=12*12=144
5 в кубе=5*5*5=125
8 в кубе = 8*8*8=512
144+125+512=781
- 20.07.2018 21:44