Решите уравнение
4х-(11,8+х)=3,8-5х
- 21.09.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х-(11,8+х)=3,8-5х
4х-11,8-х=3,8-5х
4х-х+5х=11,8+3,8
8х=15,6
х=15,6:8
х=1,95
- 22.09.2018 07:18