Туристы купили палатку, рюкзаки и спальные мешки. Половина стоимости покупки была истрачена на палатку. На оставшуюся часть денег купили 2 рюкзака по цене 120 000 р. и 1 спальный мешок по той же цене. Сколько денег заплатили за всю покупку?
- 08.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
120 000+120 000=240 000. 2 рюкзака 240 000 мешок 240 000+240 000=480 000 палатка 240 000+240 000+480 000=960 000 рублей Надеюсь правильно ))))
- 09.08.2018 20:12