За 8 дней туристы велосепидисты проехали 240 км проезжая каждый день одинаковое расстояние сколько км они смогут проехать за следующие 5 дней
- 05.08.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
240/8=30км в день приезжали туристы
30*5=150 км они поедут в следующие 5 дней
240+150=390 км приедут всего за 13 дней
если брать то условие что прописано ниже то:
30-10=20 км в день
20*5=100 км за 5 дней
240+100 =340 км всего за 13 дней
- 07.08.2018 19:58