5 2/9-(3 1/9-2 4/9)+5/9
- 06.08.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 2/9-(3 1/9-2 4/9)+5/9=47/9-(28/9-22/9)+5/9=47/9-6/9+5/9=46/9=5 1/9
- 07.08.2018 08:51