решите .15/90+ 3/90 +35/90-24/90=
- 11.08.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Поскольку знаменатели одинаковые можно считать так :
15+3+35-24=18+35-24= 29
И добавляем дробь...
Ответ:29/90
- 12.08.2018 07:42