В магазин привезли 380 кг крупы.Часть крупы расфасовали в пакеты по 3 кг в каждый.Сколько получилось пакетов с крупой,если осталось ещё 170 кг крупы?
Дополни схему числовыми данными и вопросом
- 27.09.2018 18:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
380- 170= 210(кг) - круры расфасовали.
2) 210:3= 70(пак.)-с крупой.
во сколько еще пакетов можно расфасовать 170 кг крупы.
сколько всего пакетов крупы получится, если расфасовывать по 3 кг? и сколько кг останется нерасыасованным?
- 28.09.2018 08:37