Пожалуйста помогите!
1)12 5/9 - 7 1/6
2)7 1/4 - 3 7/15
3)9 5/12 - 6 2/7
4)4 1/6 - 2 4/21
За раннее спасибо!
- 28.09.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 ц 5\9 - 7 ц 1\6 = 5 ц 7\18
12 ц 5\9 - 3 ц 7 \15 = 3ц 47\60
9 5\12 - 6 2\7 = 263\84 = 3 11\84
4 1\6 - 2 4\21 = 1 123\126
- 28.09.2018 02:31