Ширина прямоугольника равна 28 см, а длина составляет 8/7 его ширины. Найди площадь прямоугольника.
- 12.09.2018 19:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найдем ширину прямоугольника 28*8/7=32 см Площадь треугольника считается по формуле: S=ab(где а и в - длина и ширина) S= 28*32=896 см^2
- 13.09.2018 11:05