ЗА 2 ДНЯ ПОЕЗД ПРОЕХАЛ 980КМ В 1 ДЕНЬ ОН БЫЛ В ПУТИ 6 ЧАСОВ А ВО 2 ДЕНЬ 8 ЧАСОВ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОН ПРОЕЖЯЛ В КАЖЫХ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ ЕСЛИ ЕГО СКОРОСТЬ БЛА ПОСТОЯНОЙ
- 27.08.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+8=14 часов был в пути поезд 980:14=70 км/час скорость поезда 70*6=420 км прошел в 1 день 70*8=560 км прошел во 2 день
- 28.08.2018 04:20
6+8=14 (ч) поезд был в пути за 2 дня
980 : 14= 70 км.ч-скорость поезда
70 * 6= 420 км прошел поезд в первый день
70 * 8= 560 км прошел поезд во второй день
- 29.08.2018 10:28