Все учащиеся 6 класса занимаются или в секции тенниса, или в секции плавания. Некоторые из них занимаются теннисом, и плаванием:1/6 теннисистов занимаются плаванием, а 1/5 пловцов -- теннисом. Кого в классе больше -- теннисистов или пловцов???
- 12.09.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6 теннисистов=1/5 пловцов
Т/6=П/5
Т/П=6/5
Теннисистов больше
- 13.09.2018 21:03