Помогите решить примеры (по действиям).
62*14-(804:12+701)+324:54*23=
(370+557):9+70*8-456-945:27=
- 15.08.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) 1) 804:12=67
2) 67+701= 768
3) 62*14=868
4) 324:54=6
5) 6*23=138
6) 868-768=100
7) 100+138=238
b) 1 )370+557=927
2) 927:9=103
3) 70*8=560
4)945:27=35
5) 103+560=663
6) 663-456=207
7) 207-35=172
- 16.08.2018 20:33