3(0.4х+7)-4(0.8х-3)=2 помогите решить пожалуйста в столбик!
- 27.07.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки
1,2х + 27 - 3.2х - 12 = 2
1,2х - 3.2х = 2 + 12 - 27
-2х = - 13
х = -6.5
- 28.07.2018 01:09