Докажите что произведение
а) 24 * 25 делится на 15
б) 35 * 12 делится на 20
в) 9 * 15 * 40 делится на 25
г) 6 * 12 * 40 делится на 45
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 21.09.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (24*25):15=600:15=40
2) (35*12):20=420:20=21
3) (9*15*40):25=5400:25=216
4) (6*12*40):45=2880:45=64
может так
- 22.09.2018 10:14