Решить 7(x-5)+1=2-3(2x-1)
- 13.09.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
7(x-5)+1 = 2-3(2x-1)
7x-35+1 = 2-6x+3
7x+6x = 2+3+35-1
13x = 39
x = 39/13
x = 3
- 14.09.2018 19:12