Раскройте скобки и упростите выражение в)-35-12(b-3)
г)-18+8(4-x) д)42-6(7+y) е)29-3(t-8)
- 23.07.2018 21:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
В)-35-12(b-3)=-35-12b+36=-12b-1
г)-18+8(4-x)=-18+32-8x+=14-8x
д)42-6(7+y)=42-42-6y=-6y
е)29-3(t-8)=29-3t+24=53-3t
- 25.07.2018 23:28