Ученик готовится к урокам в течение 1\14ч Домашнее задание по истории он выполняет 1\2ч Домашнее задание по математике он выполняет на 1\12ч меньше чем домашнее задание по истории а в остальное время он учит стихотворение сколько времени потратит ученик на заучивание стихоотворения
- 18.08.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2-1/12=5/12 ч выполняет задание по математике
1/2+5/12=11/12 ч выполняет задание по математике и истории
1 1/4-11/12=1/3 ч потратит на изучение стихотворения
- 19.08.2018 08:19