Помогите решить задачу. с одного верблюда настригли 2 кг шерсти,со второго на 4 кг больше,чем с первого, а с третьего на 3 кг меньше, чем с первого и второго вместе. на сколько кг больше настригли шерсти с третьего верблюда, чем со второго,
- 19.09.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2+4=6 кг шерсти со 2 верблюда 2+6=8 кг шерсти с 1 и 2 верблюда вместе 8+3=11 кг шерсти с 3 верблюда 11-6=5кг (на 5 кг шерсти настригли с 3 верблюда,чем со 2)
- 20.09.2018 12:08