Мандаринов 43 ящ
Апельсинов-?на 25 ящ меньше
Отправили -29 ящ
Осталось-?
- 18.08.2018 14:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
43-25=18 ящиков апельсинов 43+18=61 ящик апельсинов и мандаринов вместе 61-29=32 ящика с цитрусами осталось
- 19.08.2018 08:24