Длина прямоугольника 5 см, ширина 4 см найти площадь и периметр
- 17.07.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 5+4)*2=18(см) - периметр прямоугольника
5*4=20(см.кв)- площадь прямоугольника
- 18.07.2018 14:06