Двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из посёлка рябиновка и деревни зеленый дол 1 саднит ехать до места встречи 5 часов со скоростью 12 километров в час второй проехал до места встречи 2 третьих того же ростояния который проехал первый советник чему равна расстояние между поселком семеновка и деревней зеленый дом
- 03.08.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*12=60 км проехал до встречи 1 всадник 60*2:3=120:3=40 км проехал до встречи 2 всадник 60+40=100 км расстояния между поселком и деревней
- 04.08.2018 18:48