Закончите разложение данного числа на простые множители(используйте степени) а) 80=8*10=...; ,) 75=15*5=...; в) 52=26*2=.
- 19.09.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
80 = 8 * 10 = (2 * 4) * (2 * 5) = (2 * 2 * 2) * (2 * 5) = 2 * 2 * 2 * 2 * 5
75 = 15 * 5 = (5 * 3) * 5 = 3 * 5 * 5
52 = 26 * 2 = (13 * 2) * 2 = 2 * 2 * 13
- 20.09.2018 21:32