(с-2 3/11)+5 1/11=7. реши уравнение буть няшей n_n.
- 17.07.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
С-2 3/11=7-5 1/11
с-2 3/11=2 1/11
с=2 3/11+2 1/11
с=4 4/11
Я думаю что так будет)
- 18.07.2018 12:23