Вычислите :
(3/8+5/12)*4
(5/6-2/9):11
- 16.08.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/2+5/3=9/6+10/6=19/6=3 целых 1/6
(5/6-2/9)* 1/11= (15/18-4/18)*1/11=11/18*1/11=1/18
- 17.08.2018 12:12