Объясните записи. Продолжите рассуждения и закончите решения.
1800-(х÷4)=590
(80÷у)×700=2800
- 11.08.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1800-(х:4)=590
-(х:4)=590-1800
-(х:4)=-1220
х=1220/4
х=305
2)(80:у)х700=2800
80:у=2800:700
80:у=4
у=20
- 12.08.2018 20:39