Каждый символ в этих строчках заменяет собой определенную цифру от 0 до 9.найди цифровое значение каждого символа.1)Q*Q=T. 2)W*W=M. 3)N-T=F. 4)N*S=ZQ. 5)T*T=DX. 6)DFF/Q=AF
- 14.11.2016 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Q=2, T=4, W=3, M=9, N=4, F=0, S= 8, Z= 3, D=1,X=6, A=5
Проверка:
1)2*2=4(+)
2) 3*3=9(+)
3)4-4=0(+)
4)4*8=32(+)
5)4*4=16(+)
6)100:2=50(+)
Все равенства выполняются.
Составляется таблица, которая заполняется возможными вариантами
При заполнении могут возникнуть противоречия, тогда получим отсев ложных результатов.
- 15.11.2016 19:56