Маса 9індичок і 4гусок 97кг.Маса однієї індички 9кг. Яка маса гуски?
- 23.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 9*9=81 (кг) - масса индеек
2) 97-81=16 (кг) -вес гусок
3) 16:4=4 (кг) - вес гуски
- 24.08.2018 04:33