Решить задачу:Коля начал работу в 17 часов 40 минут и затратил на неё 7двенадцатых часа.Когда он завершил работу?
- 24.07.2018 21:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/12 ч=60:12*7=35(мин) затратил на работу
17ч 40 мин +35 мин=18ч 15 мин- завершил работу
Ответ:в 18 ч 15 мин
- 25.07.2018 20:58