Уравнения 5/4-у =8/4
- 26.09.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/4-у=8/4
5/4- у-8/4=0
5/4-4у/4-8/4=0 /:(4)
5-4 у -8=0
-4у=8-5
-4у=3
у=-3/4
- 28.09.2018 19:16