Участок прямоугольной формы обнесен изгородью.длина 140м.чему равна площадь участка если его ширина 30м
- 17.07.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Так как в прямоугольнике противоположные стороны равны, то две стороны равны по 30м их сумма 60м. 140-60=80м(это сумма двух других сторон) значит другая сторона равна 80/2=40м. Площадь равна 40*30=1200м
Ответ: 1200м
- 19.07.2018 00:52