Выполните действия: 12,3 + 7,7 * 187,2 : 4,5 : 6,4 - 3,4
С ответами на каждое действие, пожалуйста!
* - умножение
- 27.09.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7,7х187,2= 1441,44
2) 1441,44: 4,5= 320,32
3) 320,32: 6,4= 50,05
4) 50,05-3,4= 46,65
5) 46,65+ 12,3= 58,95
- 28.09.2018 02:13